email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Новости

Выставка HI-TECH BUILDING 2013

12-я международная выставка HI-TECH BUILDING 2013 состоится с 29 по 31 октября 2013 года в Москве в выставочном центре Экспоцентр, павильон № 1 и павильон “Форум”. Ключевое событие в области автоматизации зданий и систем “Умный Дом” пройдет на одной площадке с 7-й международной выставкой в области профессионального аудио-видео и системной интеграции Integrated Systems Russia 2013, предоставляя инвесторам и девелоперам полный спектр оборудования для оснащения современных объектов недвижимости.

HI-TECH_BUILDING

В выставке HI-TECH BUILDING 2013 примут участие свыше 100 компаний - ведущие производители оборудования, инсталляционные компании, дистрибьюторы и дилеры. Ожидаемое количество посетителей HI-TECH BUILDING 2013 и Integrated Systems Russia 2013 составляет более 10 тысяч представителей из Москвы, Санкт-Петербурга, регионов России и стран СНГ.

Ключевыми темами выставки HI-TECH BUILDING 2013 станут автоматизация зданий, системы “Умный Дом”, интегрированные системы безопасности, энергосберегающие технологии, управление освещением, электротехнические системы, информационные технологии, управление климатом, энергоэффективные технологии Passive House.

HI-TECH_BUILDING

Особое внимание на предстоящей выставке будет уделено системам “Умный Дом”, которые обретают все большую популярность в России. Впервые на территории выставки будет построена действующая модель “Умного Дома”, которая позволит всем желающим ознакомиться с современными технологиями для создания идеального жилищного пространства в режиме реального времени. Проект будет состоять из 4 жилых помещений и познакомит посетителей с системами безопасности, освещения, климатом, шторами и солнцезащитными конструкциями, системой “мультирум”, встроенной акустикой, системой “домашний кинотеатр” и системой защиты от протечек воды. Для всех желающих узнать больше о принципах работы системы “Умный Дом” будут проведены бесплатные экскурсии по помещениям проекта на которых будет возможность задать вопросы интеграторам и производителям оборудования.

HI-TECH_BUILDING

Для специалистов, архитекторов и дизайнеров пройдут Конференция “Умный Дом” и Курсы профессиональной ассоциации CEDIA, на которых будут обсуждаться последние тенденции в области домашних инсталляций и кейсы успешно реализованных проектов. Интеграторами проекта выступят компания Art In и компания IBS Solutions. Подробнее о проекте можно узнать на сайте www.midexpo.ru/smarthouse.

Не менее важным проектом выставки станет ежегодная экспозиция “Энергоэффективные здания. Passive House”. В рамках экспозиции пройдет 6-я Конференция “Энергосберегающие технологии в строительстве – Passive House”.

Также в рамках выставки пройдут:
  • 12-я Конференция «Интеллектуальное здание»
  • Форум KNX «Применение мобильных платформ (IOS, Android) в проектах KNX»
  • Семинар проректора НИУ МГСУ, советника Российской Академии архитектуры и строительных наук, доктора технических наук, профессора А.А. Волкова
  • Семинары производителей

30 октября посетителям выставки будут представлены лучшие проекты по оснащению современных объектов коммерческой и жилой недвижимости по версии профессионального жюри ежегодной Национальной Премии HI-TECH BUILDING AWARDS 2013. Подробности на сайте www.htb-awards.ru

Подробная информация о выставке HI-TECH BUILDING на сайте www.hitechbuilding.ru

Для бесплатного участия в выставке HI-TECH BUILDING 2013 необходима регистрация на сайте www.hitechbuilding.ru

Метки: выставка, управление освещением, энергоэффективность