email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Новости

Самый большой медиа-фасад в Дании

Конфедерация датской промышленности недавно вернулась в обновленную штаб-квартиру, которая расположена в центре Копенгагена. Капитальный ремонт здания был выполнен в сотрудничестве трех компаний: Kollision, Martin Professional и Transform. В результате экстерьер здания полностью преобразился.

Lighting_facade_Confederation_of_danish_industry

Команда профессионалов перепроектировала фасад здания и интегрировала осветительную систему в стеклянную поверхность архитектурного сооружения. Используя LED-структуры диагонального характера был создан самый большой в Дании медиа-фасад.

Lighting_facade_Confederation_of_danish_industry

Для создания динамической подсветки здания было использовано 80 000 светодиодов. LED вмонтировали по схеме геометрических линий, которые пересекаются и создают ромбовидный узор. Светодиоды создают формы, линии и динамическое движение.

Lighting_facade_Confederation_of_danish_industry

Благодаря применению современных технологий и систем управления освещением световая конфигурация фасада регулируется в зависимости от времени суток, так же установлен праздничный режим для различного рода мероприятий.

Lighting_facade_Confederation_of_danish_industry

Инсталляция расположена на одном из самых оживленных перекрестков Копенгагена. Интерактивные компоненты системы создают различные сцены как бы вступая в диалог городом.



Фото: https://kollision.dk/

Метки: led, медиа-фасад, светодиод