email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Новости

АРХ МОСКВА NEXT!

В Центральном Доме Художника открылась 18 международная выставка архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА NEXT! Темой мероприятия стал взгляд в будущее: новые имена и молодые архитекторы, новые здания и города, тенденции и технологии.

Представляют свои достижения и обмениваются опытом 168 компаний со всего мира. В рамках выставки, которая продлится до 26 мая 2013 года, запланировано более 50 мероприятий посвященным проблемам градостроительства, развития инфраструктуры и экологии.

На выставке будет проведен международный конкурс ARCHIPRIX International, на котором представят свои дипломные работы лучшие выпускники архитектурных школ со всего мира. Конкурс сопровождается выставкой 300 дипломных работ и семинарами на тему проектирования и планирования городской среды.

24 мая будет проведена церемония награждения победителей конкурса “Интерьер с Mr.Doors”.

25 мая посвящен проекту “С городом на ТЫ” и включает в себя лекции, круглые столы, семинары и открытые дискуссии с участием ведущих мировых архитекторов и дизайнеров.

В разделе Премия АВАНГАРД публике представят свои работы молодые российские архитекторы до 33 лет. Так же будут представлены работы конкурсантов международной премии им. Чернихова, конкурса Bauwelt Prize и премии AR+D Emerging Architects.

Программа выставки весьма емкая и содержательная, презентации и лекции проходят параллельно в нескольких залах.

Полная программа выставки АРХ МОСКВА NEXT!

Учитывая насыщенную программу выставки, международный уровень и участие специалистов мирового масштаба мероприятие обещает быть впечатляющим.

Метки: архитектура, выставка, конкурс, конференция