email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Новости

Выставка Interlight Moscow powered by Light+Building

Interlight Moscow powered by Light+Building 2014 - Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий.

На протяжении 20 лет Международная специализированная выставка по светотехнике и осветительной технике, светодизайну, интеллектуальный дому, Interlight Moscow powered by Light+Building является ведущей выставкой декоративного и технического освещения светотехнической отрасли России и стран СНГ. За эти годы она стала важнейшим специализированным форумом для архитекторов, дизайнеров освещения, специалистов по осветительному оборудованию и продавцов светотехники.

Место проведения: ЦВК Экспоцентр, Павильоны: №2, 3, 7, 8 и "Форум"

За 20 лет Interlight Moscow powered by Light+Building стала самой крупной специализированной выставкой декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий в России и СНГ.

В рамках Interlight Moscow powered by Light+Building будет организован павильон и форум по автоматизации зданий. Таким образом, Interlight Moscow powered by Light+Building остается единственной выставкой в России и СНГ, которая включает в себя полный спектр тем по освещению и автоматизации зданий.

C 2014 года Messe Frankfurt RUS усиливает свое внимание к теме праздничного освещения и представляет в связи с этим новое направление «Праздничное освещение»,  в павильоне 8, 1 зал.

Статистика Interlight Moscow powered by Light+Building 2013 - 786 экспонентов из 28 стран мира.

Экспозиция значительно выросла по сравнению с 2012 годом, и рост составил 13% - 29 137 посетителей из более 40 стран

Тематика выставки:
  • светильники и осветительные системы
  • освещение улиц
  • светофоры
  • прожекторы
  • настенное освещение, бра, встроенные светильники
  • осветительные системы для бюро и административных зданий
  • лампы различного назначения, споты, светильники для квартир и эксклюзивные светильники
  • специальные лампы и световые системы для театров и музеев
  • светомузыка, световые эффекты
  • освещение объектов и промышленное освещение
  • электронные компоненты для осветительной техники
  • световые системы управления и световые измерительные приборы
  • предохранительная техника, установка тревожной сигнализации
  • аварийное освещение
  • специализированное мероприятие, по светодиодам LED FORUM
  • специализированное мероприятие, по автоматизации зданий и электротехники – Форум «Автоматизация зданий и энергоэффективность»
  • специализированная конференц-площадка AGORA
Деловая программа выставки:

8-й Московский международный форум «СВЕТОДИОДЫ В СВЕТОТЕХНИКЕ»

LED Forum 2014 пройдет 12 ноября. Здесь будет представлен обзор российского и мирового светодиодного рынка и современные технологии светодиодной индустрии. LED Forum — это крупнейшее отраслевое мероприятие по светодиодным технологиям в России и Восточной Европе.

Лавинообразное развитие светотехники и светодиодных технологий, большие ожидания и очевидная выгода от использования светодиодов (LED), порождают не только энтузиазм, но и огромное количество вопросов. Будут затронуты проблемы посвященные вопросам энергосбережения и новым энергосберегающим технологиям, так как это является одним из решающих моментов.

Форум «Автоматизация зданий и Энергоэффективность»

В 2013 году экспозицию автоматизации зданий поддержал форум «Энергоэффективность и автоматизация в офисной недвижимости 2013: тенденции и перспективы». Организованный совместно с Ассоциацией Европейского Бизнеса в России, форум прошел в рамках выставки уже во второй раз после успешного запуска в 2012 году. 
2-й Международный форум «Энергоэффективность и автоматизация в офисной недвижимости 2013: тенденции и перспективы» представил полный обзор рынка автоматизации зданий и перспективы развития данного направления.

Конференц-площадка «AGORA»

Конференц-площадка AGORA впервые была организована в рамках выставки Interlight Moscow powered by Light + Building и представила серию семинаров, круглых столов, презентаций и образовательных мероприятий для специалистов. AGORA стала одним из самых оживленных мест экспозиции - сотни специалистов приняли участие в профессиональных мероприятиях.

По материалам пресс-релиза

Метки: архитектурное освещение, выставка, декоративное освещение, офисное освещение, энергосбережение