email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Новости

Новость от бренда LUCENTE

Коллекция светильников Hand Made

Дизайнер Sandro Santantonio разработал коллекцию светильников Hand Made для фабрики-производителя Lucente. Коллекция Hand Made является первым экспериментом компании по производству продукции из экологически чистого стекловолокна и объединяет итальянское мастерство и тонкую ручную работу.

Hand Made Collection

Концепция коллекции ламп Hand Made основана на простоте и чистоте форм, как объясняет Sandro Santantonio: “Эта яркая и еще пока неизвестная коллекция светильников, в которой материальность материала объединяется с мягкими линиями, способна добавить нотку оригинальности любому типу среды.”

Hand Made Collection

Коллекция представлена в двух вариантах: подвесные светильники и напольные модели, последние из которых можно использовать как светящийся пуф. Так же доступны закрытая версия, натуральные оттенки которой создают игривое освещение благодаря прозрачности материала, и открытая версия, предлагающая элегантные цветовые модели: матовые или глянцевые черные снаружи и золотистые внутри и матовые или глянцевые белые снаружи и серебристые внутри.

Hand Made Collection

Hand Made Collection

Фото: https://www.contemporist.com/

Метки: освещение, светильник