email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Новости

Новость от бренда Optogan

“Optogan X10” - продукт года в Европе

Компания-производитель “Оптоган” в октябре прошлого года запустила в массовое производство сверхъяркие светодиоды “Optogan X10”. Данный продукт является запатентованной разработкой компании и не имеет аналогов на рынке светотехники. Как сообщает компания, запуск в массовое производство, увеличение объемов выпуска и повышение эффективности технологических процессов позволили снизить себестоимость продукта более, чем на 25%.

Optogan X10

В феврале 2013 года светодиоды серии X10, представляемые Atlantik Electornik, одним из дистрибьюторов компании “Оптоган” в Европе, стали продуктом месяца по версии немецкого журнала Elektronik Industrie.

14 марта 2013 года в Мюнхене в Германии на 15-й ежегодной премии “Продукт года” по версии немецкого издания Electronik светодиоды Optogan X10 вошли в тройку призеров, заняв третье место.

Optogan

Как сообщил прессе исполнительный вице-президент компании “Оптоган” Владислав Бугров, в апреле текущего года на выставке “LedTechExpo” будет представлена расширенная линейка светодиодов “Optogan X10”.

По материалам пресс-релизов компании “Оптоган”

Метки: светодиод, светотехника