email:
пароль: запомнить

Регистрация

Забыли пароль?

             

Блоги - Гипсовые архитектурные светильники - Крупногабаритные гипсовые светильники Зенит СТП

Зенит СТП

Зенит СТП


Производитель гипсовых светодиодных светильников расширяет свои самые популярные серии светильниками бОльших размеров.

Изменения коснулись серий:
1. Серия R50 имеет плавный переход от потолка к световому модулю, световой модуль глубоко утоплен в корпус. Благодаря этому светильник имеет достаточно большие защитные углы, при взгляде со стороны не виден источник света.
2. Серия S05, световой модуль светильников серии минимально утоплен в корпус, благодаря этому для данной серии требуется минимальное запотолочное пространство. Светильник встраивается практически заподлицо с потолком, после монтажа виден лишь источник света.
3. Серия С85. Светильники серии С85 плавно выступают из потолка на 85 мм, необходимое запотолочное пространство моделей достигает 50 мм. За счет сильно утопленного светового модуля светильники имеют большой защитный угол и более направленное распределение света.

Новые светильники представлены в трех размерах: со светодиодным модулем D300; D400 и D550 мм, каждая модель укомплектована подобранным трансформатором Tridonic и набором усиленного крепежа.


Представленный светильник R50 D400 930 имеет мощность 45W, световой поток 5 915 лм, индекс цветопередачи более 90.

С подробными техническими характеристиками всех моделей серии можно ознакомиться на сайте: светильники представлены в 3 версиях цветовой температуры, в диммируемой версии.
Конструкция светильника позволяет в случае необходимости легко заменить электронные компоненты. Компания «Зенит СТП» уверена в их качестве и предоставляет на них гарантию 5 лет.